Проблемы на сервере

11.02.2012

Приносим извинения за недоступность сайта 11 февраля. Проблемы на сервере устранены.

Комментарии:

Для того чтобы добавить комментарий вам нужно авторизироваться. Пожалуйста авторизируйтесь.
(Ответить) 
Я зарегистрирован и свободно вхожу на Ваш сайт. Но не могу загрузить свою работу, т.к. после входа в Портал при выборе "Добавить работу" и нажатии "Выбрать категорию" (выбираю "повести") пишется "Ошибка на странице"). С уважением Mikhail/
(Ответить) 
Уважаемый администратор. Что-то происходит с моим профилем. Мои баллы с каждым днем уменьшаются, было 3600, сейчас 2330. Я не могу Завести друзей и Купитьс статус Житель, пишет все время ОШИБКА. С уважением Виктор
(Ответить) 
Не могу загрузить фото и добавлять в друзья, ошибка сервера.
(Ответить) 
Почему нет ответов от Администрации на заданные ранее вопросы? С уважением Mikhail
(Ответить) 
Как вообще связаться с администрацией? Я не могу попасть в свой аккаунт. При попытке выслать пароль на зарегистрированный почтовый ящик gmail сайт выдаёт мне мой ник и всё.
(Ответить) 
Добрый день!!
У меня вопрос к администрации сайта. Не могу купить статус "Житель", выдает следующее: "Извините, но при обработке Вашего запроса возникла ошибка. Попробуйте через несколько минут еще раз. Бонусов у меня хватает. Подскажите, как решить эту проблему. Спасибо.
(Ответить) 
Доброе время суток!
Я зарегистрирован и свободно вхожу на Ваш сайт. Но не могу загрузить свою работу, т.к. после входа при выборе: "Добавить работу" и нажатии "Выбрать категорию" вижу только вращающееся колесико в верхней части страницы! Второй день вижу! Как решить эту проблему?
Андрей Орлофф
_
(Ответить) 
Здравствуйте. Не восстановив пароль, создала новый профиль. Теперь не могу загрузить фото. Спасибо
(Ответить)